06. März 2017 19:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | spielfrei | - | : | 5 | Schach-Union München 4 | 1508 |
2 | 6 | SC Roter Turm Altstadt 4 | 1607 | 6.5 : 1.5 | 4 | Münchener SC 1836 6 | 1529 |
2 | Schiedsrichter: Ralph Alt | ||||||
3 | 7 | SV Höhenkirchen 2 | 1449 | 4.0 : 4.0 | 3 | SC Ismaning 2 | 1535 |
3 | Schiedsrichter: Hermann Weber | ||||||
4 | 1 | SC Sendling 3 | 1468 | 2.5 : 5.5 | 2 | SF Deisenhofen 2 | 1587 |
4 | Schiedsrichter: Olaf Zunk |
13. März 2017 19:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SF Deisenhofen 2 | 1706 | : | 8 | spielfrei | - |
2 | 3 | SC Ismaning 2 | 1535 | 3.0 : 5.0 | 1 | SC Sendling 3 | 1404 |
2 | Schiedsrichter: Mark-Munir Hödtke | ||||||
3 | 4 | Münchener SC 1836 6 | 1588 | 3.5 : 4.5 | 7 | SV Höhenkirchen 2 | 1464 |
3 | Schiedsrichter: Michael Reiß | ||||||
4 | 5 | Schach-Union München 4 | 1402 | 3.5 : 4.5 | 6 | SC Roter Turm Altstadt 4 | 1519 |
4 | Schiedsrichter: Ralph Alt |
20. März 2017 19:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | spielfrei | - | : | 6 | SC Roter Turm Altstadt 4 | 1559 |
2 | 7 | SV Höhenkirchen 2 | 1382 | 7.0 : 1.0 | 5 | Schach-Union München 4 | 1428 |
2 | Schiedsrichter: Hermann Weber | ||||||
3 | 1 | SC Sendling 3 | 1565 | 3.0 : 5.0 | 4 | Münchener SC 1836 6 | 1558 |
3 | Schiedsrichter: Olaf Zunk | ||||||
4 | 2 | SF Deisenhofen 2 | 1706 | 6.5 : 1.5 | 3 | SC Ismaning 2 | 1503 |
4 | Schiedsrichter: Harald Koppen |
27. März 2017 19:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SC Ismaning 2 | 1576 | : | 8 | spielfrei | - |
2 | 4 | Münchener SC 1836 6 | 1693 | 5.0 : 3.0 | 2 | SF Deisenhofen 2 | 1706 |
2 | Schiedsrichter: Michael Reiß | ||||||
3 | 5 | Schach-Union München 4 | 1449 | 3.0 : 5.0 | 1 | SC Sendling 3 | 1494 |
3 | Schiedsrichter: Gerhard Voges | ||||||
4 | 6 | SC Roter Turm Altstadt 4 | 1575 | 5.5 : 2.5 | 7 | SV Höhenkirchen 2 | 1427 |
4 | Schiedsrichter: Ralph Alt |
03. April 2017 19:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | spielfrei | - | : | 7 | SV Höhenkirchen 2 | 1449 |
2 | 1 | SC Sendling 3 | 1536 | 5.0 : 3.0 | 6 | SC Roter Turm Altstadt 4 | 1502 |
2 | Schiedsrichter: Olaf Zunk | ||||||
3 | 2 | SF Deisenhofen 2 | 1576 | 5.5 : 2.5 | 5 | Schach-Union München 4 | 1445 |
3 | Schiedsrichter: Friedrich Kanduth | ||||||
4 | 3 | SC Ismaning 2 | 1462 | 5.0 : 2.0 | 4 | Münchener SC 1836 6 | 1590 |
4 | Schiedsrichter: Michael Reiss |
24. April 2017 19:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | Münchener SC 1836 6 | 1695 | : | 8 | spielfrei | - |
2 | 5 | Schach-Union München 4 | 1504 | 2.5 : 5.5 | 3 | SC Ismaning 2 | 1506 |
2 | Schiedsrichter: Gerhard Voges | ||||||
3 | 6 | SC Roter Turm Altstadt 4 | 1533 | 2.0 : 6.0 | 2 | SF Deisenhofen 2 | 1701 |
3 | Schiedsrichter: Ralph Alt | ||||||
4 | 7 | SV Höhenkirchen 2 | 1323 | 2.5 : 5.5 | 1 | SC Sendling 3 | 1484 |
4 | Schiedsrichter: Jens Quedenfeld |
01. Mai 2017 19:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SC Sendling 3 | 1497 | : | 8 | spielfrei | - |
2 | 2 | SF Deisenhofen 2 | 1599 | 5.0 : 3.0 | 7 | SV Höhenkirchen 2 | 1449 |
2 | Schiedsrichter: Friedrich Kanduth | ||||||
3 | 3 | SC Ismaning 2 | 1415 | 4.0 : 4.0 | 6 | SC Roter Turm Altstadt 4 | 1524 |
3 | Schiedsrichter: Mark-Munir Hödtke | ||||||
4 | 4 | Münchener SC 1836 6 | 1526 | 5.0 : 3.0 | 5 | Schach-Union München 4 | 1332 |
4 | Schiedsrichter: Michael Reiß |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager