Mittwoch, 26 September 2018 14:03

Nachmeldungen zur MMM 2018/19

geschrieben von 

4. Runde in Bezirksliga, A- und B-Klasse:
Bezirksliga, SG Schwabing München Nord 1: Siebenwirth, Christian (Brett 19)
Bezirksliga, SC Tarrasch 45 München 2: Reinhard, Simon (Brett 17)
A-Klasse 2, SC Tarrasch 45 München 3: Reinhard, Simon (Brett 17)
B-Klasse 1, SC Roter Turm Altstadt 4: Schäufele, Jörg (Brett 12)
B-Klasse 1, SG Schwabing München Nord 2: Siebenwirth, Christian (Brett 20)
B-Klasse 2, SC Tarrasch 45 München 4: Reinhard, Simon (Brett 17)

3. Runde in C-, D- und E-Klasse:
E-Klasse, SC Roter Turm Altstadt 5: Schäufele, Jörg (Brett 7)

 

3. Runde in Bezirksliga, A- und B-Klasse:
A-Klasse 1, SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1: Holler, Franz (Brett 9)
A-Klasse 2, SC Vaterstetten-Grasbrunn 1: Fischer, Bastian (Brett 14)
A-Klasse 2, SC Vaterstetten-Grasbrunn 1: Schmitt, Matthias (Brett 16)
C-Klasse 1, SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 2: Holler, Franz (Brett 9)

2. Runde in C-, D- und E-Klasse:
C-Klasse 1, 1. SK Neuperlach 3: Bitzer, Johannes (Brett 17)
C-Klasse 2, SC Garching 1980 7: Wegmann, Rudolf (Brett 10)
D-Klasse, MSA Zugzwang 82 6: Fahrion, Jürgen (Brett 17)
E-Klasse, TSV Solln 4: Vlcek, Andreas (Brett 5)
E-Klasse, TSV Solln 4: Janekovic, Vera (Brett 6)
E-Klasse, TSV Solln 4: Behringer, Roland (Brett 7)
E-Klasse, TSV Solln 4: Büchting, Andreas (Brett 8)

 

2. Runde in Bezirksliga, A- und B-Klasse:
Bezirksliga, SC Garching 1980 4: Wimmer, Martin (Brett 9)
Bezirksliga, Schach-Union München 1: Zepke, Armin (Brett 9)
A-Klasse 1, SV Höhenkirchen 1: Ecker, Carsten (Brett 16)
A-Klasse 2, SC Haar 1931 2: Moufang, Luis (Brett 19)
B-Klasse 1, SF Deisenhofen 2: Frangu, Berat (Brett 16)
B-Klasse 1, SF Deisenhofen 2: Weissteiner, Walter (Brett 17)

1. Runde in C-, D- und E-Klasse:
C-Klasse 1, SC Haar 1931 4: Bühler, David (Brett 14)
C-Klasse 1, SV Höhenkirchen 2: Ecker, Carsten (Brett 9)
C-Klasse 2, FC Bayern München 8: Bumm, Benedikt (Brett 16)
C-Klasse 2, SC Sendling 3: Silva Carmona, Abraham (Brett 9)
D-Klasse, PSV-München 1: Auer, Daniel (Brett 7)
D-Klasse, PSV-München 1: Scheiblinger, Josef (Brett 8)
D-Klasse, PSV-München 1: Somsoor, Yousif (Brett 14)
D-Klasse, SC Sendling 4: Johnson, Ben (Brett 7)
D-Klasse, TSV Solln 3: Janekovic, Vera (Brett 7)
D-Klasse, TSV Solln 3: Behringer, Roland (Brett 8)
E-Klasse, SC Kirchseeon 2: Biedenkopf, Philipp (Brett 8)
E-Klasse, PSV-München 2: Auer, Daniel (Brett 5)
E-Klasse, PSV-München 2: Scheiblinger, Josef (Brett 6)
E-Klasse, PSV-München 2: Krampfl, Franz (Brett 7)
E-Klasse, PSV-München 2: Somsoor, Yousif (Brett 12)
E-Klasse, TSV Solln 4: Boltzio, Jaime (Brett 10)
E-Klasse, SC Vaterstetten-Grasbrunn 2: Mühlhaus, Karl-Hermann (Brett 5)

 

1. Runde in Bezirksliga, A- und B-Klasse:
A-Klasse 1, SC Sendling 2: Silva Carmona, Abraham (Brett 9)
B-Klasse 1, SC Kirchseeon 1: Biedenkopf, Philipp (Brett 18)
B-Klasse 2, SK München Südost 3: Schwiegershausen, David (Brett 12)
B-Klasse 2, SC Trudering 1: Höpner, Achim (Brett 9)

Gelesen 534 mal Letzte Änderung am Sonntag, 09 Dezember 2018 20:04
Mehr in dieser Kategorie: « Ligenübersicht
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.