Tabelle

Rang Teilnehmer Elo DWZ G S R V Punkte BuH BuS
1. Post, Thomas 2017 1739 9 6 2 1 7.0 51.0 430.0
2. Klett, Thomas 1874 1775 9 6 2 1 7.0 47.5 415.0
3. Le Masson, Nicolas 1768 1658 9 5 3 1 6.5 53.0 422.0
4. Suligoy, Alois 1887 1757 9 5 3 1 6.5 50.5 422.5
5. Schönegg, Werner 1832 1729 9 6 1 2 6.5 50.0 413.5
6. Boehm, Bruno 1901 1766 9 5 3 1 6.5 49.0 420.0
7. Utz, Günther 1919 1748 9 5 3 1 6.5 48.5 426.5
8. Tsiapouris, Michael, Dr. 1832 1740 9 5 3 1 6.5 48.0 414.5
9. Kirsch, Martin 1794 1685 9 5 2 2 6.0 47.5 401.0
10. Lawrenz, Denny 1844 1709 9 5 2 2 6.0 46.0 402.5
11. Kerkhoff, Jan 1891 1745 9 4 3 2 5.5 52.0 422.0
12. Hösl, Stephan 1746 1568 9 4 3 2 5.5 48.0 402.5
13. Apelt, Andreas 1793 1655 9 5 1 3 5.5 48.0 387.5
14. Schattmann, Alfred 1905 1738 9 4 3 2 5.5 46.0 398.5
15. Krklec, Boris 1851 1640 9 5 1 3 5.5 45.5 389.5
16. Schönfelder, Heinrich 1797 1623 9 3 5 1 5.5 43.0 381.0
17. Kampfmeier, Dirk 1672 1585 9 3 5 1 5.5 43.0 376.5
18. Hila, Gjon 1502 1594 9 3 5 1 5.5 42.5 392.5
19. Niedermaier, Peter 1865 1714 9 4 3 2 5.5 42.5 389.0
20. Wawrinsky, Ludwig 1783 1676 9 5 1 3 5.5 41.0 382.5
21. Krawczak, Piotr 1700 1530 9 4 2 3 5.0 47.0 386.0
22. Andrade, Luis   1494 9 4 2 3 5.0 46.5 400.0
23. Hildebrandt, Quirin 1402 1398 9 5 0 4 5.0 45.0 386.5
24. Hartmann, Christian 1717 1649 9 4 2 3 5.0 44.0 400.5
25. Littmann, Sven 1836 1718 9 4 2 3 5.0 43.0 399.5
26. Rabinovych, Myron 1727   8 5 0 3 5.0 43.0 328.5
27. Tafelmayer, Karl 1761 1571 9 3 4 2 5.0 42.5 389.0
28. Bausch, Jean 1773 1592 9 5 0 4 5.0 42.5 360.0
29. Maier, Heinz 1729 1541 9 5 0 4 5.0 42.0 380.5
30. Gupta, Monik 1465 1221 9 4 2 3 5.0 38.5 378.5
31. Schröter, Claus 1787 1646 9 4 1 4 4.5 40.0 353.5
32. Huber, Dorit 1574 1412 9 4 1 4 4.5 39.0 363.5
33. Mattgey, Werner   1623 9 3 3 3 4.5 38.5 355.0
34. Stegmaier, Erika 1545 1361 9 4 1 4 4.5 37.0 345.5
35. Özden, Kadir 1474 1412 9 4 1 4 4.5 34.0 353.0
36. Hornung, Richard 1662 1502 9 3 2 4 4.0 45.5 387.5
37. Hiltner, Karlpeter, Dr. 1795 1623 9 4 0 5 4.0 43.5 387.0
38. Breuer, Herbert 1683 1597 9 4 0 5 4.0 42.0 356.5
39. Baxa, Ottokar 1570 1342 9 4 0 5 4.0 41.0 355.5
40. Grunert, Wilhelm 1358 1500 9 3 2 4 4.0 38.5 365.0
41. Kilger, Fabian   1432 7 4 0 3 4.0 36.0 266.0
42. Kirchhof, Manfred 1536 1280 9 2 4 3 4.0 33.0 325.5
43. Stein, Eugen     9 2 4 3 4.0 30.0 320.5
44. Beser, Ümit 1634 1421 9 2 3 4 3.5 44.0 369.0
45. Hödtke, Mark-Munir 1648 1538 9 3 1 5 3.5 42.5 346.5
46. Alefs, Heinz 1705 1520 9 3 1 5 3.5 41.0 339.0
47. Koppenhöfer, Heinz 1664 1492 9 2 3 4 3.5 38.5 352.5
48. Berger, Siegfried 1546 1346 9 3 1 5 3.5 38.5 341.5
49. Schmitt, Gerhard 1596 1413 9 2 3 4 3.5 37.0 315.0
50. Gilch, Helmut   1526 9 3 1 5 3.5 35.0 352.0
51. Döll, Andreas   1325 8 2 3 3 3.5 33.0 293.0
52. Humburg, Eduard 1410 1137 9 3 1 5 3.5 28.0 323.5
53. Giannone, Louis 1585 1472 8 1 4 3 3.0 44.0 334.0
54. Gruner, Karl 1544 1358 9 3 0 6 3.0 37.5 344.5
55. Kurze, Volker 1632 1485 9 3 0 6 3.0 35.5 323.5
56. Hümmler, Thomas 1706 1529 8 1 4 3 3.0 34.5 280.0
57. Zozulya, Oleksiy 1744 1520 9 3 0 6 3.0 32.5 310.5
58. Förster, Wolfgang 1553 1369 9 2 2 5 3.0 31.5 340.0
59. von Hoeßlin, Ursula 1391 1136 9 2 2 5 3.0 30.5 289.0
60. Leeb, Christian 1474 1213 9 1 3 5 2.5 35.5 326.5
61. Queiss, Bernd   1173 9 2 1 6 2.5 29.0 311.0
62. Guhl, Gertrud 1224 950 8 2 1 5 2.5 27.0 259.5
63. Gupta, Pushpendra Kumar   1263 9 2 1 6 2.5 26.5 293.5
64. Platzer, Wolfgang 1638 1464 6 2 0 4 2.0 35.0 213.0
65. Waibel, Ulrich 1285 1224 5 2 0 3 2.0 34.5 197.0
66. Ziegler, Gerhard 1159 1041 9 1 0 8 1.0 31.5 303.0
Gelesen 4684 mal Letzte Änderung am Montag, 03 Oktober 2016 16:50
Mehr in dieser Kategorie: 8. Runde »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.