Mittwoch, 13 Februar 2019 21:57

Vorangemeldete Spieler

Hier kann man den Stand der Anmeldungen nach DWZ sortiert sehen.

(Anmeldungen: Stand 10. August 2019; Startgeld: 31. Juli 2019)

A-Turnier
Nr. Teilnehmer  Titel DWZ Elo Verein Startgeld
1. Ciolek, Andreas FM 2305 2314 Münchener SC 1836 offen
2. Solberg, Joachim FM 2184 Sarpsborg SK bezahlt
3. Thiel, Fabian 2128 2109 TV Tegernsee offen
4. Krulich, Roman CM 2125 2165 MSA Zugzwang 82 bezahlt
5. Großhans, Ralf‑Michael 2087 2051 SC Roter Turm Altstadt offen
6. Reinhard, Chetan 2087 2112 SK Tarrasch 45 München bezahlt
7. Azimi, Reza 2066 2097 Münchener SC 1836 offen
8. Jacob, Tobias 2063 1942 SC Unterhaching offen
9. Kessler, Jan 2031 2089 SC Unterhaching offen
10. Lawrenz, Denny 1995 1974 FC Bayern München offen
11. Hornung, Hans, Dr. 1992 2052 SK Klosterlechfeld offen
12. Beckers, Thomas 1987 2044 SC Roter Turm Altstadt bezahlt
13. Parsch, Christian 1985 1903 SC Roter Turm Altstadt offen
14. Lerch, Martin 1982 2088 MSA Zugzwang 82 bezahlt
15. Rösch, Julian 1980 1826 SF Deisenhofen offen
16. Deues, Erik 1956 1979 SK Germering offen
17. Höller, Armin 1953 1977 SK Weilheim offen
18. Taube, Hubertus 1945 2015 1. SK Neuperlach bezahlt
19. Haselbeck, Franz 1896 1899 SV Deggendorf bezahlt
20. Kerkhoff, Jan 1879 1952 SC Unterhaching offen
21. Hentze, Jakob 1865 1886 SC Roter Turm Altstadt offen
22. Brixel, Christof, Dr. 1846 bezahlt
23. Raajesh, Srimathi 1829 offen
24. Hartmann, KarlHeinz 1802 1866 SU Ebersberg-Grafing bezahlt
25. Lackinger, Jürgen 1789 1845 SC Pasing 1948 offen
26. Walbrecht, Quirin 1756 1842 FC Bayern München offen
27. Straub, Jochen 1731 1818 TSV Poing bezahlt
28. Dolezal, HansPeter 1651 1895 FC Bayern München offen
29. Hösl, Stephan 1630 1676 MSA Zugzwang 82 bezahlt
30. BanghaSzabo, Thomas, Dr. 1193 SG Schwabing München Nord offen
31. Bräuer, Vanessa bezahlt
 
 
B-Turnier (DWZ ≤ 1800)
Nr. Teilnehmer DWZ Elo Verein Startgeld
1. Kraftsik, Christian 1802 1756 SC Vaterstetten-Grasbrunn offen
2. Özden, Kadir 1768 1782 MSA Zugzwang 82 offen
3. Kirsch, Martin 1722 1740 SU Ebersberg-Grafing bezahlt
4. Reindl, Moritz 1711 1779 SU Ebersberg-Grafing offen
5. Niedermaier, Peter 1689 1818 SU Ebersberg-Grafing offen
6. Apelt, Andreas 1675 1745 SV Höhenkirchen bezahlt
7. Bausch, Jean 1634 1728 SC Unterhaching bezahlt
8. Wawrinsky, Ludwig 1609 1745 1. SK Neuperlach offen
9. Eibl, Günter 1595 1697 Schach-Union München bezahlt
10. Kelling, Arno 1594 1682 SK Tarrasch 1945 München bezahlt
11. Burges, Florian 1550 1486 SC Gröbenzell offen
12. Mahrla, Hans, Dr. 1540 1765 SC Eichenau offen
13. Behringer, Roland 1540 TSV Solln bezahlt
14. Kumas, Halil 1529 1812 SF Bad Tölz offen
15. Pougin, Elias 1522 1558 SG Schwabing München Nord bezahlt
16. Popovici, LiviuDaniel 1508 1482 SC Vaterstetten-Grasbrunn offen
17. Dreisch, Jürgen 1488 1470 SK Markt Schwaben offen
18. Hödtke, MarkMunir 1476 1648 SC Ismaning bezahlt
19. Stegmaier, Erika 1438 1485 1. SK Neuperlach offen
20. Schmitt, Gerhard 1425 1537 SU Ebersberg-Grafing offen
21. Waibel, Ulrich 1388 1469 SK München Südost bezahlt
22. Hildebrandt, Quirin 1383 1542 SK München Südost offen
23. Direktor, Paul 1298 SK Neuburg offen
24. Goriß, Paul 1224 MSA Zugzwang 82 offen
25. Sohoni, Arnav 1121 TSV Forstenried offen
 
Gelesen 3356 mal Letzte Änderung am Samstag, 10 August 2019 10:28
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V. im Bayerischen Schachbund