Fortschrittstabelle

Rang Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Punkte BuH
1. Berchtenbreiter, Maximilian 17s1 22w1 11s½ 15w1 3w½ 6s1 7s1 2w½ 8s1 7.5 53.5
2. Köpke, Christian 46w1 30s1 12w1 20s½ 9w1 5s1 3w½ 1s½ 6w½ 7.0 52.5
3. Höfelsauer, Thomas 42s1 19w1 29s1 8w1 1s½ 7w½ 2s½ 4w½ 13s½ 6.5 53.0
4. de Francesco, Klaus 37w1 10s0 48w½ 53s1 18w1 25s1 11w1 3s½ 5w½ 6.5 48.5
5. Ciolek, Andreas 75s1 58w1 18s1 7w½ 8s½ 2w0 26s1 29w1 4s½ 6.5 48.0
6. Unger, Michael 24s0 47w1 50s1 49w1 23/+ 1w0 16s1 7w1 2s½ 6.5 47.0
7. Reich, Thomas 45w1 49s1 14w1 5s½ 20w1 3s½ 1w0 6s0 21w1 6.0 51.0
8. Schelle, Artur 50w1 48s1 10w1 3s0 5w½ 44s1 21w1 9s½ 1w0 6.0 49.5
9. Schimpf, Markus 33s1 56w1 15s½ 11w1 2s0 21w½ 22s1 8w½ 10s½ 6.0 48.5
10. Kramer, Wolfgang 55s1 4w1 8s0 16w½ 15s½ 52w1 12s½ 27w1 9w½ 6.0 48.0
11. Steinbacher, Matthias, Dr. 47w1 72s1 1w½ 9s0 34w1 30s1 4s0 17w½ 22s1 6.0 46.5
12. Reinhard, Chetan 51w1 31s1 2s0 56w½ 43s1 ½ 10w½ 23s½ 26w1 6.0 46.5
13. Böhm, Jürgen 38s1 20w0 17s½ 48w1 60s1 16w0 19s1 15w1 3w½ 6.0 45.5
14. Bergauz, Avigdor 64s1 24w1 7s0 22w1 21s0 20w1   32s1 23w1 6.0 44.0
15. Stocker, Rupert 61w1 40s1 9w½ 1s0 10w½ 42s1 23w½ 13s0 20s1 5.5 48.0
16. Straub, Jürgen, Dr. 32w½ 57s½ 37w1 10s½ 54w1 13s1 6w0 21s½ 17s½ 5.5 46.0
17. Koppen, Harald 1w0 74s1 13w½ ½ 35s½ 59s1 52w1 11s½ 16w½ 5.5 44.5
18. Lochte, Thomas 70w1 65s1 5w0 ½ 4s0 56w1   33s1 39w1 5.5 42.0
19. Hornung, Hans, Dr. 69w1 3s0 57w½ 71s1 25w0 47s1 13w0 51s1 29s1 5.5 40.5
20. Mooser, Nicolas 44w1 13s1 34w1 2w½ 7s0 14s0 25w½ 30s1 15w0 5.0 49.5
21. Dechant, Georg 31s0 61w1 24s1 42w1 14w1 9s½ 8s0 16w½ 7s0 5.0 46.5
22. Höller, Armin 74w1 1s0 31w1 14s0 38w1 50s1 9w0 25s1 11w0 5.0 46.5
23. Lipinsky, Markus 36s1 62w½ 26s1 29w½ 6/- 24w1 15s½ 12w½ 14s0 5.0 46.0
24. Lehnhoff, Heinz-Georg 6w1 14s0 21w0 27s1 49w1 23s0 48w½ 46s½ 44/+ 5.0 44.5
25. Bergerhoff, Andreas 72s0 38w½ 32s1 33w1 19s1 4w0 20s½ 22w0 31s1 5.0 43.0
26. Staudacher, Thomas, Dr. 71w½ 63s1 23w0 51s½ 53w1 39s1 5w0 34s1 12s0 5.0 41.5
27. Stork, Simon 58s0 64w1 42s0 24w0 66s1 38s1 50w1 10s0 47w1 5.0 35.5
28. Komarov, Jan 29s0 44s0 76w1 36w0 68s½ 66w1 59s½ 49w1 45s1 5.0 32.5
29. Cuadrado, Guillermo 28w1 53s1 3w0 23s½ 30w0 54s1 44w1 5s0 19w0 4.5 46.0
30. Schleich, Theodor, Dr. 68s1 2w0 66s½ 58w1 29s1 11w0 43s½ 20w0 35w½ 4.5 42.0
31. Solger, Bernhard 21w1 12w0 22s0 45s½ 46w½ 49s1 42w½ 48s1 25w0 4.5 41.5
32. Santl, Anton 16s½ 34w0 25w0 69s1 63s1 41w½ 60s1 14w0 37s½ 4.5 40.5
33. Kerkhoff, Jan 9w0 ½ 55s1 25s0 57w½ 61s1 39w½ 18w0 59s1 4.5 40.5
34. Böhm, Uwe 57w½ 32s1 20s0 66w1 11s0 35w½ 64s1 26w0 36s½ 4.5 39.0
35. Gupta, Monik 59s½ 67w½ 54w0 37s1 17w½ 34s½ 46w½ 45w½ 30s½ 4.5 39.0
36. Hentze, Jakob 23w0 41s½ 45w½ 28s1 59w0 ½ 67s½ 52s1 34w½ 4.5 39.0
37. Schmidt, Walter 4s0 77w1 16s0 35w0 65w1 53s1 57w½ 44s½ 32w½ 4.5 37.5
38. Latzel, Wolfgang 13w0 25s½ 41w½ 65s1 22s0 27w0 76s1 59w½ 56s1 4.5 37.0
39. Voigt, Tobias 56s0 75w½ 64s1 67w1 52s½ 26w0 33s½ 42w1 18s0 4.5 36.5
40. Müller, Lukas 60w1 15w0 49s0 46s½ 45w0 74s1 54w1 50s½ 41w½ 4.5 36.5
41. Humburg, Christoph 62s0 36w½ 38s½ 72w1 50s0 32s½ 47w½ 64w1 40s½ 4.5 34.5
42. Schmitzer, Peter 3w0 69s1 27w1 21s0 51w1 15w0 31s½ 39s0 55w½ 4.0 41.5
43. Seisenberger, Georg ½ 66w1 62s1   12w0 45s1 30w½     4.0 41.5
44. Kessler, Jan 20s0 28w1 58s½ 62w1 56s1 8w0 29s0 37w½ 24/- 4.0 41.0
45. Kraft, Tom 7s0 68w½ 36s½ 31w½ 40s1 43w0 63w1 35s½ 28w0 4.0 41.0
46. Dormann, Winfried 2s0 55w½ 68s½ 40w½ 31s½ 58w1 35s½ 24w½   4.0 40.5
47. Lawrenz, Denny 11s0 6s0 74w½ 68w1 62s1 19w0 41s½ 60w1 27s0 4.0 40.0
48. Bumes, Konrad 77s1 8w0 4s½ 13s0 70w1 60w½ 24s½ 31w0 51s½ 4.0 39.5
49. Stadler, Andreas 76s1 7w0 40w1 6s0 24s0 31w0 53w1 28s0 71w1 4.0 39.5
50. Carbonetti, Mario Alberto 8s0 73/+ 6w0 77s1 41w1 22w0 27s0 40w½ 54s½ 4.0 39.5
51. Klocke, Bernward, Dr. 12s0 52w½ 75s1 26w½ 42s0 67w½ 56s1 19w0 48w½ 4.0 39.0
52. Kümpers, Ulrich 53w0 51s½ 63w1 57s1 39w½ 10s0 17s0 36w0 65s1 4.0 39.0
53. Hartmann, Karl-Heinz 52s1 29w0 59s1 4w0 26s0 37w0 49s0 73w1 64s1 4.0 38.0
54. Schmidt, Hans Christoph 66s0 76w1 35s1 60w½ 16s0 29w0 40s0 62w1 50w½ 4.0 34.0
55. Auterhoff, Jürgen, Dr. 10w0 46s½ 33w0 61s0 69w½ 65s½ + 75w1 42s½ 4.0 33.5
56. Höhfeld, Markus 39w1 9s0 65w1 12s½ 44w0 18s0 51w0 61s1 38w0 3.5 41.5
57. Grunert, Friedrich 34s½ 16w½ 19s½ 52w0 33s½ 75w1 37s½     3.5 41.0
58. Bilandzic, Ante 27w1 5s0 44w½ 30s0 71w½ 46s0 70w½ 63s1   3.5 39.5
59. Gendler, Juri 35w½ 71s½ 53w0 70s½ 36s1 17w0 28w½ 38s½ 33w0 3.5 39.0
60. Arnaut, Armin 40s0 70w1 72w1 54s½ 13w0 48s½ 32w0 47s0 61w½ 3.5 37.0
61. Bauer, Werner 15s0 21s0 69w½ 55w1 67s½ 33w0 68s1 56w0 60s½ 3.5 35.5
62. Zinndorf, Uwe 41w1 23s½ 43w0 44s0 47w0 63s0 77w1 54s0 69w1 3.5 35.5
63. Bronold, Anton 67s½ 26w0 52s0 76s1 32w0 62w1 45s0 58w0 74s1 3.5 34.0
64. Dolezal, Hans-Peter 14w0 27s0 39w0 73/+ 72s1 71s1 34w0 41s0 53w0 3.0 37.5
65. Schindlbeck, Johann + 18w0 56s0 38w0 37s0 55w½ 72s1 70s½ 52w0 3.0 36.5
66. Schrauder, Ulrich 54w1 43s0 30w½ 34s0 27w0 28s0 74w0 + 72s½ 3.0 36.5
67. Mack, Thomas, Dr. 63w½ 35s½ 71w½ 39s0 61w½ 51s½ 36w½     3.0 36.0
68. Glück, Ulrich 30w0 45s½ 46w½ 47s0 28w½ 70s½ 61w0 69s0 76s1 3.0 34.0
69. Hösl, Stephan 19s0 42w0 61s½ 32w0 55s½ 72w½ 73s½ 68w1 62s0 3.0 34.0
70. Wltschek, Christian 18s0 60s0 73w1 59w½ 48s0 68w½ 58s½ 65w½   3.0 34.0
71. Parsch, Christian 26s½ 59w½ 67s½ 19w0 58s½ 64w0 75s½ 76w½ 49s0 3.0 33.5
72. Sander, Norbert 25w1 11w0 60s0 41s0 64w0 69s½ 65w0 77s1 66w½ 3.0 30.5
73. Ost, Franz   50/- 70s0 64/- ½  + 69w½ 53s0 77/+ 3.0 30.0
74. Junker, Carsten 22s0 17w0 47s½ 75w½ ½ 40w0 66s1   63w0 2.5 35.5
75. Heim, Philipp 5w0 39s½ 51w0 74s½ 77w1 57s0 71w½ 55s0   2.5 33.5
76. Moser, Andreas 49w0 54s0 28s0 63w0 + 77s1 38w0 71s½ 68w0 2.5 30.0
77. Friedrich, Dietmar 48w0 37s0 + 50w0 75s0 76w0 62s0 72w0 73/- 1.0 28.5
Gelesen 1802 mal Letzte Änderung am Mittwoch, 03 Oktober 2018 16:06
Mehr in dieser Kategorie: « Partien
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.