Teilnehmerliste

Nr. Teilnehmer Titel Elo DWZ Verein
1. Berchtenbreiter, Maximilian IM 2426 2449 Münchener SC 1836
2. Reich, Thomas IM 2360 2340 FC Bayern München
3. Höfelsauer, Thomas FM 2339 2366 SK München Südost
4. Köpke, Christian IM 2316 2347 SC Garching 1980
5. Schimpf, Markus 2315 2270 Münchener SC 1836
6. de Francesco, Klaus FM 2288 2266 SK Weilheim
7. Ciolek, Andreas 2247 2228 Münchener SC 1836
8. Schelle, Artur 2215 2218 SC Tarrasch 45 München
9. Bergauz, Avigdor 2199 2165 SK München Südost
10. Steinbacher, Matthias, Dr. FM 2172 2139 FC Bayern München
11. Böhm, Jürgen 2167 2112 Schachfreunde Brackel 1930
12. Cuadrado, Guillermo 2130 2044 SC Roter Turm Altstadt
13. Stork, Simon 2130 2066 SC Garching 1980
14. Straub, Jürgen, Dr. 2129 2093 TSV Ingolstadt Nord
15. Unger, Michael 2112 2066 Münchener SC 1836
16. Reinhard, Chetan 2103 2094 SC Tarrasch 45 München
17. Bergerhoff, Andreas 2101 2040 SK Bruckmühl
18. Stocker, Rupert 2097 1998 SC Gröbenzell
19. Kessler, Jan 2089 1992 SC Unterhaching
20. Kümpers, Ulrich 2074 2042 SC Tarrasch München
21. Dechant, Georg 2073 2028 SC Bavaria Regensburg 1881
22. Lochte, Thomas 2071 2118 SK Weilheim
23. Arnaut, Armin 2070
24. Böhm, Uwe 2065 1970 Münchener SC 1836
25. Humburg, Christoph 2057 1801 SC Wolfratshausen 1948
26. Gendler, Juri 2046 1948 SK München Südost
27. Seisenberger, Georg 2038 1987 SV Ilmmünster
28. Lipinsky, Markus 2028 1992 SC Tarrasch 45 München
29. Höller, Armin 2007 1930 SK Weilheim
30. Stadler, Andreas 2006 2038 SK München Südost
31. Staudacher, Thomas, Dr. 2004 1943 SC Neuhausen 1908
32. Schleich, Theodor, Dr. 1992 1941 Münchener SC 1836
33. Hornung, Hans, Dr. 1986 1895 SK Klosterlechfeld
34. Kramer, Wolfgang 1971 1923 SG Schönbuch
35. Mack, Thomas, Dr. 1968 1901 SC Tarrasch 45 München
36. Schmidt, Hans Christoph 1966 1967 SC Haar 1931
37. Höhfeld, Markus 1955 1891 Münchener SC 1836
38. Bumes, Konrad 1949 1925 SC Haar 1931
39. Koppen, Harald 1943 1879 SF Deisenhofen
40. Kraft, Tom 1938 1840 SC Unterhaching
41. Schmitzer, Peter 1933 1871 SC Roter Turm Altstadt
42. Dormann, Winfried 1923 1848 Schach-Union München
43. Kerkhoff, Jan 1923 1813 SC Unterhaching
44. Schmidt, Walter 1922 1875 SC Haar 1931
45. Heim, Philipp 1920 1749 SV Weiß-Blau Allianz München
46. Carbonetti, Mario Alberto 1910 1782 Münchener SC 1836
47. Dolezal, Hans-Peter 1906 1668 FC Bayern München
48. Lawrenz, Denny 1905 1876 FC Bayern München
49. Latzel, Wolfgang 1900 1797 SK Landshut
50. Komarov, Jan 1899 1799 SK München Südost
51. Bilandzic, Ante 1896 1881 FC Bayern München
52. Santl, Anton 1880 1868 Schach-Union München
53. Lehnhoff, Heinz-Georg 1879 1758 FC Bayern München
54. Klocke, Bernward, Dr. 1876 1846 SK Markt Schwaben
55. Sander, Norbert 1864 1794 Münchener SC 1836
56. Bauer, Werner 1863 1789 SV Weiß-Blau Allianz München
57. Mooser, Nicolas 1855 1855 FC Ergolding 1932
58. Hartmann, Karl-Heinz 1844 1769 SU Ebersberg-Grafing
59. Solger, Bernhard 1841 1825 SC Sendling
60. Wltschek, Christian 1835 1745 SG Post/Süd Regensburg
61. Müller, Lukas 1814 1979 MSA Zugzwang 82
62. Grunert, Friedrich 1805 1841 SK München Südost
63. Zinndorf, Uwe 1796 1731 TSV Solln
64. Gupta, Monik 1791 1675 Münchener SC 1836
65. Hentze, Jakob 1791 1723 SC Roter Turm Altstadt
66. Junker, Carsten 1774 1740 SC Tarrasch 45 München
67. Moser, Andreas 1765 1631 SC Pasing 1948
68. Parsch, Christian 1742 1747 SC Roter Turm Altstadt
69. Glück, Ulrich 1741 1691 MSA Zugzwang 82
70. Hösl, Stephan 1736 1664 MSA Zugzwang 82
71. Auterhoff, Jürgen, Dr. 1718 1604 SC Pasing 1948
72. Bronold, Anton 1716 1715 SC Roter Turm Altstadt
73. Schrauder, Ulrich 1677 1791 SC Tarrasch 45 München
74. Voigt, Tobias 1652 1677 SK München Südost
75. Friedrich, Dietmar 1594
76. Ost, Franz 1585
77. Schindlbeck, Johann
Gelesen 2100 mal Letzte Änderung am Mittwoch, 26 September 2018 00:58
Mehr in dieser Kategorie: « Tabelle 9. Runde »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.